Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Ricercatori  

L'orario di ricevimento diviene visibile "clickando" sul nominativo del docente titolare dell'insegnamento.

Cerca o filtra
Risultati totali: 20
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20
Nome Contatti Settore Profilo
Contatti: Angela.DellaBella@unimi.it 02503 12533
IUS/17
Settore IUS/17 - Diritto Penale
ricercatore confermato
IUS/17
Settore IUS/17 - Diritto Penale
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Lucia.Bellucci@unimi.it 02503 12099
IUS/20
Settore IUS/20 - Filosofia del Diritto
ricercatore confermato
Contatti: Luigi.Cominelli@unimi.it 02503 12430
IUS/20
Settore IUS/20 - Filosofia del Diritto
ricercatore confermato
IUS/20
Settore IUS/20 - Filosofia del Diritto
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Pierluigi.Perri@unimi.it 0250312714
Altri contatti: pierluigi.perri@unimi.it
IUS/20
Settore IUS/20 - Filosofia del Diritto
ricercatore confermato
Contatti: Marco.Quiroz@unimi.it 0250312279
Altri contatti: marco.quiroz@unimi.it
IUS/20
Settore IUS/20 - Filosofia del Diritto
ricercatore confermato
SECS-P/01
Settore SECS-P/01 - Economia Politica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Alessandro.Graffi@unimi.it 02503 12647
SECS-P/01
Settore SECS-P/01 - Economia Politica
ricercatore confermato
Contatti: Francesco.Salsano@unimi.it 02503 12698
SECS-P/01
Settore SECS-P/01 - Economia Politica
ricercatore confermato
Pagine totali: 2
Torna ad inizio pagina